Inilah Kisah Sukses Mahmudi Fukumoto, Bos Kontraktor di Jepang Asli Tulungagung

Pada acara Kongres Diaspora ke-2 disemarakan orang-orang sukses asli Indonesia yang memiliki usaha di luar negeri. Salah satunya Mahmudi Fukumoto, pria asli Tulungagung, Jawa Timur yang sukses menjadi kontraktor di Jepang.

https://i0.wp.com/images.detik.com/content/2013/08/20/4/145212_fukumoto320.jpg

Mahmudi yang masih berstatus Warga Negara Indonesia (WNI) ini, sukses berkarier sebagai seorang pengusaha dan CEO perusahaan kontruksi, Keihan Co. Ltd di negeri Sakura tersebut. Baca pos ini lebih lanjut

Iklan

Indonesia kini punya senjata mesin canggih, SMML Kaliber 7,62 mm

Mampu lontarkan 3.000 butir peluru per menit
Indonesia kini punya senjata mesin canggih, SMML Kaliber 7,62 mm
Editor: Mohammad Ridwan | Minggu, 24 Maret 2013 17:23 WIB, 11 menit yang lalu
Indonesia kini punya senjata mesin canggih, SMML Kaliber 7,62 mm – Mampu lontarkan 3.000 butir peluru per menit – Senjata Mesin Multi Laras (SMML) kaliber 7,62 mm

Senjata Mesin Multi Laras (SMML) kaliber 7,62 mm(Foto: Rudi Puwoko-LICOM) Baca pos ini lebih lanjut

Sudah sejak lama madu digunakan sebagai pengobatan dan kecantikan. Madu memang mempunyai jutaan khasiat yang menakjubkan untuk kesehatan.

Berikut Khasiat Madu Bagi Tubuh :
Baca pos ini lebih lanjut

Transportasi ini Miliki Kecepatan 1287 Km/Jam

Elon Musk, pendiri pabrikan mobil listrik Tesla Motors akhirnya mengungkap proyek sistem transportasi baru Hyperloop rancangannya yang super cepat dan aman.
Proposal yang diungkapnya diklaim bakal merevolusi sistem transportasi yang ada pada saat ini. Konsepnya, sistem itu akan mengangkut penumpang atau bahkan mobil dalam sebuah pod atau bentuk tabung aluminium yang dilesatkan oleh turbin dan tenaga surya. Baca pos ini lebih lanjut

waoww!!! Profesor di China BIKIN GUNUNG diatas Apartemen

Seorang pria China diyakini secara ilegal telah membangun sebuah istana atap yang menakjubkan di atas sebuah apartemen di Beijing. Pembangunan areal hunian mirip gunung yang lengkap dengan bukit dan batuannya ini diakui telah mengganggu warga apartemen di sana.
Seperti melansir laman The Telegrah, Selasa (13/8/2013), sebuah bangunan aneh menyerupai gunung dibangun di atas sebuah apartemen. Pria yang membangunnya dikenal sebagai Professor Zhang.

Tips Hidup Hemat & Berprestasi Ala Mahasiswa Anak Kost

Menjadi Mahasiswa adalah pilihan.Pilihan untuk melanjutkan perjuangan mendapatkan cita-cita.Tapi perlu diingat agan, menjadi mahasiswa terutama mahasiswa yang biayanya pas2an perlu kerja keras ekstra biar kuliah kita trus berlanjut.Ibarat seorang ibu rumah tangga “Meski pendapatan minim dapur harus tetap mengepul”.Mari Disimak gan Tips Buat agan yang akan atau sedang menjadi mahasiswa
Quote:
Tips Cara Hemat Ala Mahasiswa Kost
1.Pilih Kostan Yang Murah
Ini sangat menentukan nasib uang-uang dalam dompet kita, kalo salah-salah pilih tempat kost maka agar bernasib tidak baik untuk hemat kita selama kuliah. Oiya, pilih juga teman kost yang baik dan dermawan. Karena apa? Mereka akan berbaik hati untuk selalu berbagi makanan. Ibu kost juga diperhatikan, harus jeli dalam memilih ibu kost yang minimal setiap beberapa hari berbagi makanan. Itu lumayan mengirit jatah makan kita loh. Baca pos ini lebih lanjut

Kiyoshi Sakurazuka, Pria Tercantik Di Dunia

Cantik bukan? dia itu Cowok bukan Cewek. namanya Kiyoshi Sakurazuka, seorang cosplayer cowok yang tak pernah memakai pakaian cosplay cowok. dia adalah seorang Crrosdrreser. tapi dia bukan MAHO.

Inilah photo dia sama Ceweknya

Bingung kan mana yang cowok? Kiyoshi sebelah kanan, yang baju item 

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology

kumpulan fotonya

Baca pos ini lebih lanjut

Mau duitt,, gratis loh buruan klik link di bawah. ini .mantap benarrr

new

My Facebook

Counter

Banner LINK

new flagcounter

Pagerank

Histats

Masukkan alamat surel Anda untuk berlangganan blog ini dan menerima pemberitahuan tulisan-tulisan baru melalui surel.

Bergabunglah dengan 2.933 pengikut lainnya

MP3

videokeman mp3 Summer Paradise Ft. Sean Paul – Simple Plan Song Lyrics